Установка кондиционеров

Наша компания предлагает системы кондиционирования различной сложности, от недорогих бытовых сплит-систем до мощных централизованных систем климат-контроля. Предлагаем системы разных ценовых категорий, от недорогих "китайцев", до "элитных" кондиционеров японских брендов. Следует отметить, что работаем мы с 1998 года, т.е. практически с самого начала прихода на рынок Харькова кондиционеров, отличавшихся от всем привычных в то время бытовых оконных кондиционеров типа БК-1500.

кондиционерыСуществует статистика, что 80% поломок кондиционера являются следствием неквалифицированного монтажа и элементарной технической безграмотности установщиков. Мы гарантируем высокое качество выполнения работ с применением всего необходимого оборудования и тщательного следования этапам техпроцесса. Специалисты нашей фирмы помогут Вам выбрать наиболее приемлемый вариант для вашего конкретного объекта. Мы предлагаем самые различные решения, конечный выбор остаётся, естественно, за клиентом. Следует отметить, что наши менеджеры, в отличие, от продавцов-консультантов супермаркетов и сетевых магазинов имеют полное представление о полном цикле расчёта и монтажа кондиционеров, а не занимаются продажей электрочайников, и, между прочим, ещё и кондиционерами. Приобретая у нас даже самый недорогой кондиционер Вы всё равно получите качественный товар, т.к. мы предлагаем технику только проверенных брендов, в работоспособности которых уверены. Гарантию как на кондиционер, так и на монтаж вы получаете от нас. В случае выхода из строя кондиционера (а ломаются, как говорится, и "Мерседесы"), вам не придётся бегать по сервис-центрам и доказывать, что проблема в кондиционере, а не в "кривых" руках монтажников. Достаточно будет позвонить нам (и мы ВОЗЬМЁМ трубку и ПРИЕДЕМ, а не исчезнем после окончания сезона).

Условия монтажа и его стоимость определяется отдельно в каждом случае, но, как правило, в большинстве подходит именно стандартный монтаж кондиционеров.

Стандартная установка кондиционеров в Харькове.

Стандартная установка кондиционера – это наиболее простой вариант монтажа. При этой установки, внешний блок кондиционера устанавливается под окном, так чтобы его верхний край был ниже уровня подоконника. 

Внутренний блок кондиционера монтируется на стене, примыкающей к стене с окном на расстоянии 50-100 см слева или справа от окна.

Весь процесс стандартной установки состоит из четырех основных частей:

  • пробивка отверстия в стене, для прокладки межблочной трассы;
  • установка наружного блока;
  • прокладка межблочных коммуникаций;
  • установка внутреннего блока кондиционера.

Нестандартная установка кондиционера.

Нестандартная установка, подразумевает установку кондиционера с учетом всех дополнительных требований и пожеланий клиента.

К нестандартной установке кондиционеров относится:

  • установка кондиционера в любом удобном для клиента месте;
  • крепится межблочная трасса на фасаде здания;
  • если увеличение общей длины коммуникаций, свыше 5 м.;
  • если установка производится в два этапа;
  • установка кондиционера в квартире, до или после ремонта, и т.д.;
  • установка кондиционера при невозможности в данный момент выполнить монтаж внутреннего блока;
  • штробление стены в помещении для укладки межблочных коммуникаций.

Установка кондиционера в два этапа.

При выполнении ремонтных работ в помещении, установка кондиционера выполняется в два этапа:

  • монтируется внешний блок кондиционера, а коммуникации между блоками укладываются в штробу в стене;
  • после завершения всех ремонтно-строительных работ, устанавливается внутренний блок сплит-системы;
  • питание, в основном, производится от розетки или подключается к электрическому щиту;
  • после протестировав работу кондиционера, он готов к эксплуатации.

Качественная и профессиональная установка кондиционеров в Харькове и Харьковской области.

 НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!!! У НАС - НЕ ДЁШЕВО, У НАС - КАЧЕСТВЕННО!!!