Домашние кинотеатры

домашний кинотеатрВы решили приобрести домашний кинотеатр? В последнее время широкое распространение получили телевизоры со светодиодной подсветкой (т.н. LED-телевизоры). Они совмещают в себе преимущества плазменных ТВ - высокая яркость и контрастность и ЖК-ТВ - естественная передача оттенков и отсутствие "шлейфов" быстродвижущихся объектов. Кроме того эти телевизоры лишены таких недостатков предыдущих поколений, как высокое потребление электроэнергии, повышенное тепловыделение, большие габариты и вес.

Современные модели LED-ТВ очень тонкие и лёгкие и являются, по большому счёту, полноценными мультимедийными центрами. Есть возможность подключения к интернету (в том числе и по WI-FI), воспроизведения аудио- и видеофайлов с "флэшки" или жёсткого диска, выход в "Скайп" и т.п.

Если Вам нужна очень большая "картинка", то стоит задуматься о приобретении видеопроектора. Современные модели могут подключаться к внешнему источнику видеосигнала (ноутбук, спутниковый тюнер и т.д.), что делает их незаменимыми для презентаций, просмотра футбольных матчей (как на улице, так и в помещении) и т.п.

Звук является не менее важной составляющей просмотра телепередач, чем изображение. Мы поможем подобрать акустические системы, ресиверы, микшеры и т.п. любой сложности, от встраиваемых динамиков озвучивания помещений до мощных HI-FI-компонентов ведущих фирм производителей.

Подход к проектированию аудио-, видеосистемы является строго индивидуальным и зависит от множества факторов, основным из которых являются Ваши пожелания.