Установка охранной сигнализации в Харькове

система охраны

Не секрет, что лучшим способом защиты Вашего дома от взлома является не бронированная дверь, решётки на окнах и дорогущий замок, а система охранной сигнализации. Поэтому специалисты нашей организации не только спроектируют и установят сигнализацию, но и помогут с подключением и заключением договора с охранной фирмой. За сравнительно небольшие деньги Вы получаете гарантию сохранности имущества и безопасности родных и близких.

Система охранной сигнализации состоит из датчиков движения, датчиков разбития стекла, пульта-концентратора и клавиатуры. Датчики бывают как проводные, так и беспроводные (могут устанавливаться по "готовому" ремонту).

Условно системы охранной сигнализации можно разделить на 2 вида:

  1. Автономные системы сигнализации - при с работке включается сирена, а Вам на телефон поступает звонок или приходит СМС с информация, например, что открылась дверь, замечено движение, разбилось стекло и т.д.
  2. Системы с подключением на пульт охраны (милиция или частная охранная структура). Более надёжным является, конечно, 2-й вариант. Через несколько минут после "с работки" на объект приезжают бойцы ГСО с автоматами, что является самой лучшей гарантией от взлома.

Так как монтаж и установка сигнализации – это сложный и ответственный процесс, то его привольней будет доверить профессиональным специалистам.

Компания «АлекС» предлагает профессиональные услуги монтажа, установки системы охранной сигнализации в дом, офис, дачу гараж, квартиру, склад и любые другие промышленные объекты.

Звоните и мы бесплатно проконсультируем Вас на возникшие вопросы по установки или монтажу сигнализации.